Прекрасный мастер, знает свое дело! Делает БЫСТРО, но очень качественно!
Татьяна Берючёва
3 марта
Замечательное обслуживание,широкая палитра лаков,уютная атмосфера,удобное расположение,качество маникюра и педикюра на высоком уровне. Елена спасибо огромное за красототу
Оля Ситникова
5 марта
Хорошее место с приятными ценами, удобным расположением и высоким качеством услуг, всё аккуратно и красиво.Буду рада посетить ещё не раз)))
Виктория З.
17 февраля
Замечательный мастер, выполняет работу безукоризненно и профессионально. Приятное обслуживание, в светлой студии в центре Адлера. Личная рекомендация чудесного специалиста от чистого сердца 🥰
Виктория
16 марта
Прекрасный мастер, знает свое дело! Делает БЫСТРО, но очень качественно!
Оля Ситникова
5 марта
Хорошее место с приятными ценами, удобным расположением и высоким качеством услуг, всё аккуратно и красиво.Буду рада посетить ещё не раз)))
Татьяна Берючёва
3 марта
Замечательное обслуживание,широкая палитра лаков,уютная атмосфера,удобное расположение,качество маникюра и педикюра на высоком уровне. Елена спасибо огромное за красототу
Виктория З.
17 февраля
Замечательный мастер, выполняет работу безукоризненно и профессионально. Приятное обслуживание, в светлой студии в центре Адлера. Личная рекомендация чудесного специалиста от чистого сердца 🥰